-
البريد الإلكتروني
812941944@qq.com
-
الهاتف
13608980122
-
العنوان
نانجينغ الطريق ، Pingdu ، وتشينغداو ، شاندونغ
Qingdao Huaneng Yuanjian Electric Co., Ltd
812941944@qq.com
13608980122
نانجينغ الطريق ، Pingdu ، وتشينغداو ، شاندونغ
مقدمة المنتج
hn8006d ثلاث مراحل مصدر التوافقيات القياسية المستخدمة على نطاق واسع في حياتنا ، والأداء الجيد ، لتلبية احتياجات المستهلكين ، مصدر القياسية لديها مزايا الحجم الصغير ، خفيفة الوزن ، وموثوقية عالية ، يمكن أن تلبي احتياجات السوق ، وهناك ثلاث مراحل متعددة الوظائف القياسية مصدر ، مصدر التيار المتردد من ثلاث مراحل ، وغيرها من المنتجات ، ولكن لا تزال ليست شعبية من ثلاث مراحل مصدر التوافقيات القياسية ، ثم فهم خصائص ثلاث مراحل مصدر التوافقيات القياسية !
خصائص المنتج
1 ، من ثلاث مراحل مصدر التوافقيات لديها درجة عالية من التكامل ، ولكن أيضا انخفاض معدل الفشل ، سرعة استجابة سريعة جدا لتلبية احتياجات السوق .
2 ، يمكن تلقائيا التحقق من جميع أنواع التحليل التوافقي ، متعددة الوظائف الرقمية عرض متر ، متر وغيرها من المؤشرات .
3 ، التيار المتردد والعاصمة الجهد الناتج ، المرحلة ، والسلطة ، وما إلى ذلك مع دقة عالية ، كل الإخراج هو استخدام تحميل دينامية التكيف التلقائي التكنولوجيا ، والحد بشكل كبير من معدل التحميل التكيف .
4 ، يمكن أن تنتج 2 ~ 60 مرة من مستوى التشكيل التوافقي ، يمكن أن يكون واحد أو أي عدد من التوافقيات تراكب الإخراج .
5 ، وذلك باستخدام شاشة كبيرة 800 * 600TFT اللون الحقيقي شاشات الكريستال السائل ، أكثر سهولة وبديهية . عملية بسيطة ومريحة .
6 ، مع نظام الإدخال الصينية الإملائي ، راحة كبيرة للعملاء .
7 ، مع التشفير الروتاري الرقمية ، أكثر ملاءمة لضبط المعلمات من صفاء .
ثالثاً - المعايير التقنية
الناتج الجهد المتردد
حدود الكمية : 380V ، 220V ، 100V ، 57.735V ( سلسلة )
نطاق التنظيم : ( 0-120 ) % RG RG هو الحد الأقصى ، نفس أدناه
ضبط صفاء : 0.001 ٪ RG
دقة : 0.05 ٪ RG
الاستقرار : ≤ 0.02 ٪ / 2 دقيقة
درجة التشويه : ≤ 0.05 ٪ ( غير بالسعة تحميل ) ؛
تحميل الإخراج : 20VA / 25VA / 30VA لكل مرحلة ( اختياري )
تحميل معدل التكيف : 0.02%
التيار المتردد الناتج
حدود الكمية : 20A ، 5A ، 2A ، 1A
نطاق التنظيم : ( 0 ~ 120 ) % RG RG هو الحد الأقصى ، نفس أدناه .
ضبط صفاء : 0.001 ٪ RG
دقة : 0.05 ٪ RG
الاستقرار : ≤ 0.02 ٪ / 2 دقيقة
التشويه : ≤ 0.05 ٪ ( غير سعه التحميل )
تحميل الإخراج : 20VA / 25VA / 30VA لكل مرحلة ( اختياري )
تحميل معدل التكيف : 0.02%
انتاج الطاقة
دقة : 0.05 ٪ RG ، والاستقرار : 0.02 ٪ RG / 2 دقيقة
المرحلة
نطاق التنظيم : 0 ° ~ 359.999 ° ؛ القرار : 0.01 ° ؛ دقة : 0.05 °
معامل القدرة
نطاق التنظيم : 1 ~ 0 ~ + 1 ؛ القرار : 0.01 ; دقة : 0.05 ٪ RG
تردد
نطاق التنظيم : 30Hz-70Hz ; القرار : 0.01hz ؛ الدقة : 0.05hz
7 ، الجهد الحالي متناسق الإعداد
التوافقيات : 2 ~ 60 ؛ مجموع متناسق المحتوى : 0-40.00 ٪ ؛ المرحلة التوافقية : 0 ° ~ 359.9 °
دقة وضع التوافقيات : ( 10 ٪ ± 0.1 في المائة ) الثالثة ، الثالثة هي مجموعة التوافقيات
8 ، العاصمة الجهد الناتج
حدود الكمية : ( 600V ، 300V ) ، 150V ، 75V ، 30V ، 10V ، 1V ، 200mv ، 75mv
بين قوسين هو اختياري الحد ، 1V ، 200mv ، 75mv يجب استخدام أربعة خط الانتاج
نطاق التنظيم : ( 0 ~ 120 ) % RG RG هو الحد الأقصى ، نفس أدناه .
ضبط صفاء : 0.001 ٪ RG
دقة : 0.05 ٪ RG
الاستقرار : ≤ 0.02 ٪ / 2 دقيقة
تموج المحتوى : أقل من 1 ٪
تحميل الإخراج : 600V : 2.5mA
300 فولت: 5 أمبير
150V ~ 1V: 15mA
200mV ~ 75mV: 100mA
تحميل معدل التكيف : 0.02%
هواننغ Yuanjian الكهربائية المحدودة ، المحدودة المتخصصة في البحث والتطوير والإنتاج من التيار المتردد والعاصمة متر يدل على التحقق من الجهاز لسنوات عديدة ، مع البحث والتطوير المهنية وفريق الإنتاج ومعدات الإنتاج ، في هذه الصناعة لديها درجة عالية جدا . سنوات من الاهتمام ، وخلق لدينا المهنية ، أصبحت واحدة من التيار المتردد والعاصمة يدل على أداة التحقق من جهاز البحث والتطوير مصنعين ، منتجاتنا بأسعار معقولة ، نموذج كامل ، تمشيا مع جميع العملاء بالارتياح مع فكرة أن التيار المتردد والعاصمة يدل على أداة التحقق من جودة الصناعة ، صناعة الاقتباس ، والكمال بعد البيع ، وحماية المصالح الخاصة بك . تأكد من شراء واستخدام مريحة ، يمكنك شراء التيار المتردد والعاصمة متر يدل على اختيار جهاز التحقق